WWW.SKIJUMPING.RU

 
Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь.

НОВОСТИ

Комплекс в Нижнем Тагиле принимает прыгунов с трамплина

Реконструкция комплекса прыжковых трамплинов на склонах горы Долгая в Нижнем Тагиле будет завершена в 2014 году — помимо ремонта уже существовавших трамплинов К-90 и К-120 здесь ведется строительство новых трамплинов К-40 и К-60, а также зрительских трибун на 1184 и 768 мест, лыжного стадиона и спортивно-гостиничного комплекса, сообщает пресс-центр ФЦП.

2 декабря в Нижнем Тагиле прошли первые тренировочные прыжки с трамплина К-90 в рамках тренировок юниорской сборной России, команд Москвы и Сахалина. В общей сложности на базе комплекса сейчас тренируются семь команд из разных регионов России.

Продолжается подготовка к зимнему сезону трамплинов К-40 и К-60. Их предполагается открыть 5 декабря. Затем все усилия сосредоточатся на подготовку трамплина К-120. Напомним, реконструкция спортивного объекта ведется в рамках реализации Федеральной целевой программы «Развитие физической культуры и спорта в Российской Федерации на 2006–2015 годы».

Sportbox.ru, 04.12.2013

  Поделиться новостью:

‹‹ назад на Главную


© Создание и поддержка проекта - ЗАО "ТелекомПлюс"

  Rambler's Top100