WWW.SKIJUMPING.RU

 
Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь.

НОВОСТИ

Российские двоеборцы отрепетируют в Чайковском Кубок мира

Соревнования в рамках первых двух этапов Кубка России по лыжному двоеборью, от проведения которых отказалась Уфа, пройдут с 6 по 8 декабря на базе Федерального центра подготовки по зимним видам спорта «Снежинка» в Чайковском.

В первый день турнира запланированы тренировки, во второй - предусмотренная программой 1-го этапа гонка Гундерсена (трамплин К-90 и 10 километров), в третий - спринт в рамках 2-го этапа.

Напомним, что Федеральный центр подготовки по зимним видам спорта «Снежинка» возводился при софинансировании из федерального бюджета в рамках реализации Федеральной целевой программы «Развитие физической культуры и спорта в Российской Федерации на 2006-2015 годы». В состав спортивного объекта входят трамплинный и биатлонный комплексы. В начале января здесь пройдет этап Кубка мира по двоеборью с участием сильнейших спортсменов планеты.

Sportbox.ru, 03.12.2013

  Поделиться новостью:

‹‹ назад на Главную


© Создание и поддержка проекта - ЗАО "ТелекомПлюс"

  Rambler's Top100