WWW.SKIJUMPING.RU

 
Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь.

НОВОСТИ

Трое нижегородских трамплинистов и один двоеборец отправятся на Универсиаду в Италию

Трое нижегородских трамплинистов и один двоеборец в составе сборной России отправятся на зимнюю Универсиаду, которая пройдет в итальянском Трентино 11-21 декабря.

Как сообщили РИА «Время Н» в федерации лыжного двоеборья и прыжков на лыжах с трамплина России, путевки получили летающие лыжники Михаил Максимочкин, Александр Сардыко и Александр Шувалов, а также двоеборец Сергей Прошин.

Первоначально Универсиада должна была проходить в словенском Мариборе, но затем в марте прошлого года соревнования перенесли в Трентино.

Всего будет разыграно 79 комплектов медалей по 21 виду спорта. Своих лучших спортсменов-студентов с пяти материков делегируют 162 страны. В частности, в соревнованиях примут участие 20 летающих лыжников и двоеборцев.

Андрей Соловьев. РИА "Время Н", 29.11.2013

  Поделиться новостью:

‹‹ назад на Главную


© Создание и поддержка проекта - ЗАО "ТелекомПлюс"

  Rambler's Top100