WWW.SKIJUMPING.RU

 
Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь.

НОВОСТИ

Вальтер Хофер: "Погодные условия при первой попытке были допустимые"

После хаоса, который творился на старте Кубка Мира, Вальтер Хофер взял жюри под защиту.

Вальтер Хофер поддерживает решение жюри, которое было принято во время индивидуальных соревнований в Клингентале. «Я придерживаюсь мнения, что наше жюри во время этого соревнования и этой попытки поступило абсолютно рассудительно» - высказался рейс-директор в понедельник вечером на канале Servus TV. О своем ассистенте Миране Тепеше, который отвечает за обслуживание стартового светофора, Хофер сказал: «Мой коллега Миран Тепеш при таких обстоятельствах грандиозно проделал свою работу, так что я могу сказать, что мы отправили со скамьи 48 спортсменов при условиях, которые были допустимые.

Томас Моргенштерн: «Безопасность не была гарантирована»

Но между тем Грегор Шлиренцауэр и Аннеш Бардал получили поддержку Томаса Моргенштерна. С бойкотом они могли бы «к правильному моменту времени сделать важный знак, что нельзя использовать спортсменов как мяч для игры при таких ужасных условиях» - поделился Томас на своей домашней странице.

Вместе с Шлиренцауэром и Пойнтнером Томас критикует и лица, отвечающие за проведения соревнований. «То, что жюри еще после такой первой попытки, собиралось проводить вторую, остается для меня до сих пор абсолютно непонятным. Безопасность была на тот момент не гарантирована».

Источник:(skispringen.com)

Автор перевода: Дарья Машкина. Федерация России, 26.11.2013

  Поделиться новостью:

‹‹ назад на Главную


© Создание и поддержка проекта - ЗАО "ТелекомПлюс"

  Rambler's Top100