WWW.SKIJUMPING.RU

 
Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь.

НОВОСТИ

Рихард Фрайтаг хочет вернуться еще до начала турне "Четырех трамплинов"

Рихард Фрайтаг по-прежнему надеется на скорейшее возвращение в соревнования. При оптимальном процессе заживления он может вернуться уже до начала турнира "Четырех трамплинов".

По причине усталостного перелома в четвертой плюсневой кости Рихард пропустил старт сезона в родном Клингентале. Возвращение в соревновательную деятельность еще до начала Турнира вполне реально. «Благодаря реабилитационному лечению я смог удержать свой основной уровень. Процесс заживления до настоящего времени протекает очень хорошо», - рассказал Фрайтаг во время соревнований в Клингентале. « Если заживление пройдет успешно, я вернусь еще за два –три этапа до начала турне.

Следующие одну-две недели Рихард планирует не сильно напрягать свою ногу. « Мы дадим ей еще время. Я сейчас постепенно приступаю к силовым тренировкам» - высказался 22-ний спортсмен. «Что касается возвращения на трамплин, то это зависит от ситуации со снегом. Я, конечно, мог бы начать тренировать прыжки уже здесь в Клингентале, но всё же будет лучше, начать с трамплина поменьше.» Возможно, Рихард совершит свой первый прыжок на снег на трамплине в Обервизентале.

Источник:(skispringen.com)

Автор перевода: Дарья Машкина. Федерация России, 26.11.2013

  Поделиться новостью:

‹‹ назад на Главную


© Создание и поддержка проекта - ЗАО "ТелекомПлюс"

  Rambler's Top100