WWW.SKIJUMPING.RU

 
Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь.

НОВОСТИ

В Нижнем Тагиле состоятся этапы Кубка России по прыжкам на лыжах с трамплина

С 13 по 15 декабря в Нижнем Тагиле, на комплексе трамплинов СДЮСШОР «Аист» на горе Долгой пройдут 3 и 4 этапы Кубка России по прыжкам на лыжах с трамплина.

Как сообщили нам в управлении по развитию физической культуры, спорта и молодежной политики Администрации города, в соревнованиях примут участие около 60 летающих лыжников со всей России - из Московской, Ленинградской, Кировской и Свердловской областей, Пермского и Красноярского края, Республики Татарстан и Башкортостан, Нижнего Новгорода, Магадана и Южно-Сахалинска. В числе участников будут и тагильчане, воспитанники СДЮСШОР «Аист» - Вадим Шишкин, Сергей Овтин, Павел Гаев, Дмитрий Гельвиг, Кристина Закирова, Лиза Едомина и Юлия Ходыкина.

Соревнования пройдут на трамплинах К-90 и К-120. А 23 и 24 декабря гора Долгая примет очередные этапы Кубка России по лыжному двоеборью.

«Нижний Тагил», 22.11.2013

  Поделиться новостью:

‹‹ назад на Главную


© Создание и поддержка проекта - ЗАО "ТелекомПлюс"

  Rambler's Top100