WWW.SKIJUMPING.RU

 
Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь.

НОВОСТИ

Васильев, Корнилов, Хазетдинов и Максимочкин выступят на этапе Кубка мира в Германии

Тренерский штаб сборной России по прыжкам на лыжах с трамплина определился с пятью спортсменами, которые будут представлять страну на этапе Кубка мира, который пройдет в немецком Клингентале. В их число попал Михаил Максимочкин, до последнего времени входивший в число претендентов на получение подобного права.

Этап Кубка мира в Клингентале, который пройдет с 22 по 24 ноября, является первым зимним стартом летающих лыжников в олимпийском сезоне.

"Планируем выступать в следующем составе: Дмитрий Васильев, Денис Корнилов, Ильмир Хазетдинов и Михаил Максимочкин. Запасным едет Илья Росляков", - сообщил корреспонденту ИТАР-ТАСС главный тренер национальной команды Александр Арефьев.

В начале октября Хазетдинов и Максимочкин набрали необходимое число рейтинговых очков для получения лицензии для выступления на Играх в Сочи, что позволяет им претендовать на попадание в олимпийскую команду.

Артем Кузнецов. "ИТАР-ТАСС", 20.11.2013

  Поделиться новостью:

‹‹ назад на Главную


© Создание и поддержка проекта - ЗАО "ТелекомПлюс"

  Rambler's Top100