WWW.SKIJUMPING.RU

 
Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь.

НОВОСТИ

На комплексе трамплинов «Русские горки» состоялся благотворительный концерт для олимпийских строителей

Впервые на комплексе трамплинов состоялся благотворительный концерт для олимпийских строителей, организованный Сбербанком России.


Фото: efcate.com

На Красной Поляне близится к завершению строительство трамплинного комплекса «Русские горки». Уникальный объект горного кластера возводится акционерным обществом «Красная Поляна» при финансовой поддержке Сбербанка России. Объект сертифицирован по всем международным стандартам.

Станислав Кузнецов, заместитель Председателя Правления ОАО «Сбербанка России»: "Здесь есть возможность в сложных погодных условиях - можно приготовить снег - под трамплином, под зоной приземления находится 2 резервуара, два бассейна для постоянного поддержания этой функции приготовления искусственного снега. Здесь есть вся необходимая инфраструктура для того, чтобы большее количество зрителей, 9 тысяч человек смогли приехать сюда припарковать транспорт, подняться на трамплин".

В благодарность олимпийским строителям за сложную работу Сбербанк России вручил грамоты и пригласил легендарную группу российской рок-сцены во главе с бессменным лидером Стасом Наминым.

Стас Намин, лидер группы «Цветы»: "Это первый концерт в этом месте, на трамплине мы впервые выступаем и это первый концерт для олимпийских строителей. Мы это делаем искренне, попробуем, чтобы, а в горах здесь холодно, чтобы людям было тепло".

Знаменитая в 80-х группа «Цветы» исполняла известные хиты. Кто - то хорошо знает репертуар ансамбля, для других - более молодых - это первое знакомство с группой. Но понравилось всем. Вместе с олимпийскими строителями на концерте побывали и сотрудники сочинского отделения Сбербанка. Они также активно готовятся ко встрече гостей Игр - прошли курсы по обучению английскому языку и готовы работать с иностранными клиентами в офисах обслуживания на Красной Поляне.

Приветствие всем, тем, кто проектировал, строил трамплины и принимает их в эксплуатацию прислал президент Федерации А.Т. Уваров.

Участникам и гостям благотворительного концерта на комплексе трамплинов «Русские горки»

Дорогие друзья,

Я обращаюсь ко всем тем, кто проектировал, строил, и будет работать на этом замечательном суперсовременном трамплинном комплексе. Ввод в строй трамплинов «Русские горки» - это праздник не только для вас, но и для всех российских спортсменов – прыгунов с трамплина и двоеборцев, нас, представителей Федерации и огромного количества болельщиков. Благодаря вашему самоотверженному труду состоится незабываемый спортивный праздник – Олимпийские игры в Сочи 2014.

Я хочу от имени спортивной общественности выразить вам огромную благодарность за ваше трудолюбие, стойкость, мужество, ведь работать вам приходилось в очень непростых условиях, и теперь мы можем сказать, что первая победа уже одержана – и эта победа ваша!

Могу заверить, что мы постараемся подхватить вашу эстафету, наши спортсмены приложат все силы, чтобы достойно выступить на главных соревнованиях 2014 года!

Президент Федерации прыжков на лыжах с трамплина и лыжного двоеборья России А.Т. Уваров

Skijumpingrus.ru, 19.11.2013

  Поделиться новостью:

‹‹ назад на Главную


© Создание и поддержка проекта - ЗАО "ТелекомПлюс"

  Rambler's Top100