WWW.SKIJUMPING.RU

 
Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь.

НОВОСТИ

Первые прыжки в Клингентале


Фото: berkutschi.com

За неделю до старта Кубка мира трамплин в Клингентале объявил полную готовность. Немецкая команда использовала свою возможность потренироваться на «Vogtland-Arena» уже в субботу и были рады возможностью попрыгать на снегу.

«Это великолепно для нас. За последние несколько недель мы уже прошли подготовку на ледовых треках разгона в Оберстдорфе и Гармише. Сейчас мы наконец-то получили возможность приземляться на снег. Огромное спасибо Клингенталю», - сказал главный тренер Вернер Шустер.

Прыгуны остались более чем удовлетворены условиями тренировок незадолго до начала сезона. «Это был действительно здорово. Просто фантастика — снова вернуться на снег в Германии в ноябре. Условия идеальные», - сказал Маринус Краус.

А Михаэль Ноймаер добавил: «Что я могу сказать? Он немного старый, грязный, но все же это снег и вы можете на нем прыгать?»

Остальные сборные начнут подготовку на трамплине в Клингентале в понедельник.

Skijumping.berkutschi.com, 18.11.2013

  Поделиться новостью:

‹‹ назад на Главную


© Создание и поддержка проекта - ЗАО "ТелекомПлюс"

  Rambler's Top100