WWW.SKIJUMPING.RU

 
Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь.

НОВОСТИ

Клингенталь готовится

Подготовка к первому этапу Кубка мира по прыжкам с трамплина в Клингентале вошла в решающую фазу.

«Все идет по плану. Мы начали готовить трамплин и запустим снежные пушки сегодня вечером, когда температура станет около -5, как и ожидалось. Этого достаточно для создания искусственного снега в дополнение к хранилищу», - рассказал Алекс Зирон, руководитель оргкомитета в интервью FISskijumping.com.

«Мы уверены, что будут прекрасные выходные прыжков с трамплина на первом этапе Кубка мира после всего», - добавил Зирон.

Огромный склад снега был создан в Клингентале, который находится прямо на Фогтланд-Арене, еще прошлой зимой, чтобы иметь достаточно снега для подготовки трамплина на такой ранней стадии зимы – 23 и 24 ноября. Таким же образом организаторы этапа Кубка мира в Сочи (Россия) прошлой зимой смогли провести два старта при температуре выше 10 градусов. Хранилища также созданы в Титизее-Нойштадт (Германия) на «Hochfirstschanze». Соревнования там пройдут 14 и 5 декабря.

Skijumping.berkutschi.com, 15.11.2013

  Поделиться новостью:

‹‹ назад на Главную


© Создание и поддержка проекта - ЗАО "ТелекомПлюс"

  Rambler's Top100