WWW.SKIJUMPING.RU

 
Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь.

НОВОСТИ

Вернер Шустер: «Если Ахонен завоюет олимпийскую медаль, мы где-то недоработали»

Главный тренер сборной Германии по прыжкам на лыжах с трамплина австриец Вернер Шустер оценил шансы возобновившего карьеру финна Янне Ахонена в предстоящем сезоне.

Шустер признался, что внимательно следил за финским прыгуном в течение межсезонье и во время этапов летнего Гран-при, и остался впечатлен физической формой, в которой находится Ахонен (на фото). Однако он сделал вывод, что если ветеран сумеет взять медаль в Сочи, то это будет недоработкой тренеров других команд

«На мой взгляд, Янне способен стабильно попадать в десятку сильнейших, а на «Турне четырех трамплинов» у него будут все шансы на высокий результат, особенно в Гармиш-Партенкирхене. Но если он завоюет медаль в Сочи, то исключительно из-за недоработок тренеров других команд, которые все вместе не смогли подготовить трех спортсменов, способных прыгать дальше ветерана. Он очень силен, но не настолько, чтобы регулярно претендовать на победу», - подчеркнул Шустер.

(Источник: iltasanomat.fi)

"RSA", 16.11.2013

  Поделиться новостью:

‹‹ назад на Главную


© Создание и поддержка проекта - ЗАО "ТелекомПлюс"

  Rambler's Top100