WWW.SKIJUMPING.RU

 
Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь.

НОВОСТИ

В Кизеле началась работа по восстановлению трамплинов и гостиничного комплекса

С приходом должность директора спортивного комплекса "Иванов лог" Михаила Михалева в городе Кизеле (Пермский край) началась работа по восстановлению трамплинов К-20, К-52 и гостиничного комплекса, ведется реконструкция трамплина К-80. В настоящее время уже работает подъемник.

Подготовка к зимнему сезону почти завершена. Гостиница на 100 мест готова и ждет спортсменов. С организацией краевой школы "Старт", в Кизеле сейчас тренируются около 40 спортсменов и спортсменок. В начале сезона на комплексе "Иванов лог" запланированы ТМ сборных команд г. Москвы, г. С.-Петербурга и краевой школы "Старт".

Краевая федерация по прыжкам на лыжах с трамплина и лыжному двоеборью уже в начале декабря планирует провести в Кизеле один из этапов Кубка Пермского края по прыжкам на лыжах с трамплина.

(По материалам пресс-службы КГАОУ ДОД "СДЮСШОР "Старт")















08.11.2013

  Поделиться новостью:

‹‹ назад на Главную


© Создание и поддержка проекта - ЗАО "ТелекомПлюс"

  Rambler's Top100