WWW.SKIJUMPING.RU

 
Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь.

НОВОСТИ

Ожидания норвежской команды

Клас Бреде Братен, спортивный директор по прыжкам с трамплина в норвежской лыжной ассоциации, с оптимизмом встречает новый сезон, а также возлагает большие надежды на свою команду.

В интервью RiksTV 44-летний специалист остался более чем удовлетворен подготовкой к Олимпийским играм.

«В прошлом сезоне все прошло для нас очень хорошо, но мы хотели бы продолжить в том же духе. Я уверен, что на данный момент времени, мы никогда не чувствовали себя лучше, чем сейчас». Это находит свое отражение в том, что, как следствие удовлетворения ходом прогресса норвежских прыгунов, недавно было сообщено, что контракт с главным тренером Александром Штоклом может быть продлен до 2018 года. Успешный период тренировки значительно усиливает ожидание от спортсменов особенно в сезоне, где пройдет множество мероприятий – Олимпийские игры, «Турнир четырех трамплинов», чемпионат мира по полетам и общий зачет Кубка мира. «Мы хотим быть способными бороться за медали во всех соревнованиях. Для достижения этой цели мы должны иметь в Кубке мира лучших спортсменов постоянно. Таким образом, вы получите уверенность в себе и это может быть важным оружием в основных событием». На RiskTV Клас Бреде Братен также обозначил четкие цели на крупные события в этом сезоне. «Две-три медали, одна из которых золотая, на Олимпийских играх, две медали на чемпионате мира по полетам и Топ-3 в «Турнире четырех трамплинов». В достижении этих целей спортивный директор ожидает сопротивления со стороны других команд. «Я думаю, команды Германии и Польши ждет большой прогресс и австрийцы будут реабилитироваться за прошлую зиму. Также Симон Амманн из Швейцарии, также, безусловно, будет бороться за медаль в России».

"Skijumping.berkutschi.com", 07.11.2013

  Поделиться новостью:

‹‹ назад на Главную


© Создание и поддержка проекта - ЗАО "ТелекомПлюс"

  Rambler's Top100