WWW.SKIJUMPING.RU

 
Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь.

НОВОСТИ

Женская команда США


Фото: berkutschi.com

Как раз в преддверии заключительного этапа подготовки к зимнему сезону, команды США среди женщин объявили составы на зиму-2013/14.

В команду А вошла лишь чемпионка мира Сара Хендриксон, которая работает на своим возвращением по несколько часов в день после перенесенной травмы колена в августе. В команду В вошли Джессика Джером и Линдси Ван. Эти три спортсменки соответствовали всем критериями для сборной США по прыжкам с трамплина.

«Наша цель заключается в том, что женщины завоевали как можно больше призовых мест. В этом сезон мы хотим начать Кубок мира с четкого представления о том, на каком уровне мы по сравнению с другими командами, быть более последовательными и оставаться всегда в хорошей форме, чтобы быть готовыми к олимпийским играм», - заявил тренер Паоло Бернарди на wsjusa.com .

Ожидания у женщин в этом олимпийском сезоне также очень высокие: «Как и вся команда, так и каждый спортсмен в отдельности, мы все с нетерпением ждем начала Кубка мира. Хотя этот сезон имеет куда больший вес из-за Олимпийских игр, по сравнению с остальными. Мы будем упорно тренироваться, готовиться и получать удовольствие от того, что мы делаем это каждый год», - заявила ветеран команды Линдсей Ван.

Сборная США среди женщин на сезон-2013/14

Команда А: Сара Хендриксон

Команда В: Линдсей Ван, Джессика Джером

Команда С (Кубок мира): Эбби Хьюз, Алиса Джонсон

Команда С (Континентальный кубок): Нина Лусси, Нита Инглунд

Команда запасных: Емиле Андерсон, Манон Маурер

"Skijumping.berkutschi.com", 07.11.2013

  Поделиться новостью:

‹‹ назад на Главную


© Создание и поддержка проекта - ЗАО "ТелекомПлюс"

  Rambler's Top100