WWW.SKIJUMPING.RU

 
Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь.

НОВОСТИ

Олимпийские деревни были проинспектированы делегацией ОКР

До Олимпийских игр в Сочи осталось уже не так много времени. В связи с этим олимпийские деревни посетила делегация ОКР, во главе которой был Владимир Сенглеев. Были осмотрены три объекта. Помимо главы ОКР инспекцию проводили: Игорь Казиков, который является директором и руководителем управления по участию в спортивных действиях на олимпийских играх; Грушин Александр - представитель управления по научному и методическому снабжению спортивных сборов и подготовки, а также Евгений Гранов, который отвечает за управление делами в спортивной столице 2014.

Представители комиссии ознакомились с организационными моментами при размещении Российских олимпийцев в спортивных деревнях (горных и прибрежной).

В «прибрежной деревне», проживать будут наши славные хоккеисты. А также команда, представляющая фигурное катание, конькобежцы, спортсмены, представляющие такой вид спорта как шорт-трек и кёрлинг.

В горах "Розе Хутор" - будут жить спортсмены, которые нашли себя в горнолыжном спорте, лыжном двоеборье, сноуборде. Соседями этих спортсменов станут команды бобслея и фристайла, скелетона и санного спорта, прыгуны на лыжах с трамплина. Представители сборных по лыжным гонкам, а также биатлону будут проживать в дополнительно организованной горной деревне под названием «Лауре».

В ходе инспекции были проверены дополнительные помещения, которые предназначаются для восстановления сил спортсменов, их отдыха, дополнительного питания, а также для медицинского обслуживания и мини тренировок. Выполнение всех нормативов проверяла не только олимпийская делегация, в инспекции принимали участие застройщики олимпийских объектов.

Делегация обсудила вопросы, которые касаются оснащения вспомогательных сооружений и помещений, всех, без исключения. Был, затронут вопрос инвентаря и дополнительного оснащения, которые приобретаются для обеспечения наилучших условий для наших спортсменов во время проведения зимней Олимпиады 2014 года.

В результате проверки Олимпийских объектов, руководитель по обеспечению сказал, что совсем скоро наступит час, которого все так ждут Олимпийские игры 2014 года. Игорь Казиков рассказал о том, что, несмотря на всю проделанную работу, расслабляться ещё рано, он предложил по максимуму поднапрячься, дабы к завершению работ, все поняли, что была проделана колоссальная работа на высшем уровне.

"Спортивный портал Архангельска", 05.11.2013

  Поделиться новостью:

‹‹ назад на Главную


© Создание и поддержка проекта - ЗАО "ТелекомПлюс"

  Rambler's Top100