WWW.SKIJUMPING.RU

 
Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь.

НОВОСТИ

Лыжно-биатлонный комплекс в Чайковском получил лицензию IBU

В Прикамье можно будет проводить крупные международные соревнования по лицензии IBU, сообщает пресс-служба Союза биатлонистов России.

Лыжно-биатлонный комплекс в Чайковском получил лицензию Международного союза биатлонистов (IBU) категории «В». Этот документ позволяет проводить крупные международные соревнования: этапы Кубка IBU, юношеский и юниорский чемпионаты мира, открытый чемпионат Европы. Решение было принято на заседании исполкома IBU в Австрии.

«Представители комиссии IBU, инспектировавшие стадионы в Ижевске, Красноярске и Чайковском, отметили, что больше нигде в мире нет такого количества высококлассных, современных тренировочных центров и биатлонных стадионов», - отметил первый вице-президент IBU Сергей Кущенко.

Отметим, что лицензия получена перед крупными международными соревнованиями. К примеру, в январе 2014 года в Чайковском должны будут пройти этапы Кубка мира по лыжному двоеборью и прыжкам на лыжах с трамплина.

IBU - Международный союз биатлонистов. Лицензия союза позволяет проводить крупные международные соревнования. Сейчас в России 12 биатлонных арен, имеющих лицензию IBU.

59.ru, 05.11.2013

  Поделиться новостью:

‹‹ назад на Главную


© Создание и поддержка проекта - ЗАО "ТелекомПлюс"

  Rambler's Top100