WWW.SKIJUMPING.RU

 
Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь.

НОВОСТИ

Оргкомитет этапов Кубка мира в Чайковском закончил прием предварительных заявок

Оргкомитет этапов Кубка мира по прыжкам на лыжах с трамплина среди женщин и по лыжному двоеборью, которые пройдут в Чайковском 2-5 января 2014 г., закончил прием предварительных заявок на участие.

Для участия в соревнованиях по лыжному двоеборью заявились следующие страны: Австрия, Канада, Чехия, Эстония, Финляндия, Франция, Германия, Италия, Норвегия, Польша, Словения, Швейцария, США, Казахстан, Украина и, конечно, Россия, всего 16 стран-участниц.

В этапах Кубка мира по прыжкам на лыжах с трамплина среди женщин планируют принять участие сборные команды Австрии, Канады, Китая, Чехии, Финляндии, Франции, Германии, Италии, Японии, Нидерландов, Норвегии, Словении, Швейцарии, США и России, всего 15 команд.

Таким образом, на соревнования Чайковском заявились 19 команд со всего мира, эти соревнования обещают быть достаточно представительными по составу участников.

Окончательно страны-участницы Кубков мира в Чайковском будут известны к 1 декабря, а списочный состав спортсменов определится к 23 декабря.

05.11.2013

  Поделиться новостью:

‹‹ назад на Главную


© Создание и поддержка проекта - ЗАО "ТелекомПлюс"

  Rambler's Top100