WWW.SKIJUMPING.RU

 
Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь.

НОВОСТИ

Туристическо-информационный центр открылся в Чайковском в преддверии предстоящих соревнований на «Снежинке»

Напомним, этапы Кубка мира по лыжному двоеборью и по прыжкам на лыжах с трамплина пройдут на Федеральном центре подготовки по зимним видам спорта со 2 по 6 января 2014 года.

Центр создан с целью установления деловых контактов между субъектами, занимающимися развитием туризма.

Деятельность туристическо-информационного центра направлена на развитие въездного и внутреннего туризма и на предоставление достоверной и максимально полной информации для туристов и людей, планирующих посетить Чайковский район.

Открылся центр на базе «Трансагентсва» и с 1 ноября начал работать в полном объёме. На сегодняшний день, сотрудниками разработана система сопровождения туристов и создана полноценная база туристических возможностей Чайковского района. Здесь можно получить информацию по вопросам пребывания туристов на территории, оформить заказ экскурсий и транспортных услуг, забронировать авиа- и железнодорожные билеты, а также приобрести сувенирную продукцию.

Алиса Ларская. "ChaikNews.ru", 04.11.2013

  Поделиться новостью:

‹‹ назад на Главную


© Создание и поддержка проекта - ЗАО "ТелекомПлюс"

  Rambler's Top100