WWW.SKIJUMPING.RU

 
Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь.

НОВОСТИ

В Чайковском открылся туристическо-информационный центр

Презентация центра была представлена на аппаратном совещании в районной администрации.

В преддверии предстоящих соревнований – Кубка мира по лыжному двоеборью и по прыжкам на лыжах с трамплина – открытие в Чайковском туристическо-информационного центра, как нельзя кстати.

Деятельность центра направлена на развитие въездного и внутреннего туризма на Чайковской территории, а также на предоставление достоверной и максимально полной информации для туристов, планирующих посетить наш район.

Туристическо-информационный центр открылся на базе «Трансагентсва», и уже с 1 ноября начнёт свою работу в полном объёме. Сотрудниками разработана система сопровождения гостей и туристов, создана полноценная база туристических возможностей Чайковского района. Одной из главных задач центра является также установление деловых контактов между субъектами, занимающимися развитием туризма.

В центре можно получить не только информацию по вопросам пребывания туристов на территории, но и оформить заказ экскурсий и транспортных услуг, забронировать авиа- и железнодорожные билеты, а также приобрести сувенирную продукцию.

И.о. главы Чайковского района Александр Пойлов подчеркнул высокую значимость открывшегося центра, а также его большую ответственность перед Чайковской территорией.

Лидия Ломакина. "Dixi News.ru", 30.10.2013

  Поделиться новостью:

‹‹ назад на Главную


© Создание и поддержка проекта - ЗАО "ТелекомПлюс"

  Rambler's Top100