WWW.SKIJUMPING.RU

 
Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь.

НОВОСТИ

За сто дней до начала Олимпиады в Нью-Йорке пройдет презентация Игр в Сочи

На знаменитой нью-йоркской площади Таймс-сквер во вторник начнется презентация зимних Игр-2014 в Сочи. Об этом в понедельник сообщили в Олимпийском комитете США.

За сто дней до начала Игр на одном из мониторов, установленных на площади, начнется обратный отчет времени до старта соревнований. Кроме того, здесь пройдет "живая" презентация некоторых видов спорта, представленных на Олимпиаде - хоккея, фигурного катания, конькобежного спорта и сноуборда. Для этого на Таймс-сквер зальют небольшой каток и установят "снежную" рампу. Для презентации других видов спорта в самом центре Манхэттена будут работать 12 интерактивных площадок.

В представлении Сочи-2014 в Нью-Йорке примут участие американские спортсмены. В частности, олимпийская чемпионка, сноубордистка Келли Кларк, чемпионка мира в прыжках на лыжах с трамплина Сара Хендриксон, олимпийский чемпион и многократный чемпион мира, бобслеист Стивен Холкомб.

Кроме того, на Таймс-сквер будет дан старт так называемой "Дороге в Сочи" - марафону по 12 американским городам, где также состоятся презентации зимних Игр 2014 года. С ноября по февраль о грядущей Олимпиаде подробнее узнают, в частности, жители Бостона, Далласа, Атланты, Лас- Вегаса, Миннеаполиса, Чикаго.

Олимпиада в Сочи начнется 7 февраля.

Даниил Студнев. "ИТАР-ТАСС", 28.10.2013

  Поделиться новостью:

‹‹ назад на Главную


© Создание и поддержка проекта - ЗАО "ТелекомПлюс"

  Rambler's Top100