WWW.SKIJUMPING.RU

 
Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь.

НОВОСТИ

Пермяк Евгений Климов выиграл контрольную тренировку сборной России по лыжному двоеборью в Австрии

Спортсмен установил рекорд трамплина в российской сборной


Фото: из семейного архива

Сборная России по лыжному двоеборью завершила в Штамсе (Австрия) очередной предсезонный сбор. Последнюю контрольную тренировку выиграл Евгений Климов, который в прыжках с трамплина показал результат 115 м.

- Результатом сбора стала контрольная тренировка, - отметил главный тренер российских двоеборцев Дмитрий Дубровский. - Уверенную победу одержал Евгений Климов. Его преимущество в прыжке и вовсе было подавляющим, он установил рекорд трамплина в нашей команде. Результаты получились ожидаемые, на тренировках Климов также сильно выделялся в прыжках, не уступал австрийским спортсменам. Этот вариант нас устраивает, есть надежда, что Климов в Кубке мира будет попадать в 30 сильнейших в мире - естественно, не только после прыжков, но и после гонки. Мы удовлетворены количеством и качеством проделанной работы, пока все идет по плану

Константин КЯКИНЕН. "Комсомольская правда в Перми", 28.10.2013

  Поделиться новостью:

‹‹ назад на Главную


© Создание и поддержка проекта - ЗАО "ТелекомПлюс"

  Rambler's Top100