WWW.SKIJUMPING.RU

 
Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь.

НОВОСТИ

Евгений Климов выиграл контрольную тренировку российских двоеборцев


Фото: rsport.ru

Евгений Климов выиграл контрольную тренировку российской команды по лыжному двоеборью, прошедшую на учебно-тренировочном сборе в Австрии, сообщил бронзовый призер Универсиады-2011 Нияз Набеев.

Вместе с основной российской командой тренируется юниорская сборная под руководством старшего тренера Сергея Жукова.

"В сегодняшней контрольной тренировке, кроме спортсменов основного состава, стартовала юниорская команда. Состав участников получился представительным, больше 15 человек. Первое место занял Евгений Климов, второе - Дамир Хинсертдинов, и третьим стал я", - рассказал Набеев агентству "Р-Спорт" в телефонном разговоре.

В начале октября российская команда провела восстановительный сбор в Сочи. "Мы подлечили болячки, накопившиеся в подготовительный сезон. Также подтянули скоростно-силовую подготовку, на которую не очень много обращали внимания на предыдущем сборе, так как усиленно занимались циклической. Один день отдыха отвели прогулке на яхте по морю, благо погода позволяла", - заявил Набеев.

Учебно-тренировочный сбор российской команды в Австрии завершится 10 ноября.

Ирина Белозерова. "Р-Спорт", 26.10.2013

  Поделиться новостью:

‹‹ назад на Главную


© Создание и поддержка проекта - ЗАО "ТелекомПлюс"

  Rambler's Top100