WWW.SKIJUMPING.RU

 
Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь.

НОВОСТИ

Поступили первые заявки спортсменов на участие в этапах Кубка мира в Чайковском

Первая официальная заявка на участие в V и VI этапах Кубка мира по прыжкам на лыжах с трамплина и IX и X этапах Кубка мира по лыжному двоеборью поступила от итальянской команды лыжников. Предварительные заявки подали спортсмены из Германии, Норвегии, Польши, Франции, Австрии, США и Чехии. О своем интересе к соревнованиям мирового уровня заявили и представители Японии. Приехать в Чайковский намерена не только обладательница серебряной медали чемпионата мира Саре Таканаши, но и японское телевидение.

Соревнования V и VI этапов Кубка мира по прыжкам на лыжах с трамплина и IX и X этапы Кубка мира по лыжному двоеборью пройдут на спорткомплексе "Снежинке" с 3 по 5 января 2014 года.

Прямая трансляция состязаний будет идти на телеканале Евроспорт. Это значит, что уже в январе следующего года Чайковский увидят телезрители всего мира.

Пресс-служба федерации по прыжкам на лыжах и лыжному двоеборью "Прикамье"

24.10.2013

  Поделиться новостью:

‹‹ назад на Главную


© Создание и поддержка проекта - ЗАО "ТелекомПлюс"

  Rambler's Top100