WWW.SKIJUMPING.RU

 
Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь.

НОВОСТИ

Александр Арефьев: "На стартовых этапах Кубка мира выступят Васильев, Корнилов, Хазетдинов и Ромашов"

До старта Кубка мира по прыжкам на лыжах с трамплина осталось чуть больше месяца - первый этап пройдет 22-24 ноября в Клингентале (Германия). Однако тренерский штаб сборной России уже определил четырех спортсменов, которые начнут выступления в этом турнире. Имена участников Кубка мира корреспонденту агентства «Весь спорт» назвал главный тренер команды Александр Арефьев.

«Команда на стартовые этапы Кубка мира будет формироваться в соответствии с текущим положением в мировом рейтинге, который включает результаты и зимних, и летних стартов, - сказал Александр Арефьев. - Сейчас позиции наших спортсменов следующие: Дмитрий Васильев занимает 21-е место, Денис Корнилов - 37-е, Ильмир Хазетдинов - 61-е, Алексей Ромашов - 72-е, Илья Росляков - 73-е. Мы имеем право выставить четырех спортсменов на этапы Кубка мира и четырех спортсменов - на этапы континентального Кубка. Таким образом, на стартовых этапах Кубка мира отправятся спортсмены, которые занимают четыре лучших места в мировом рейтинге - Васильев, Корнилов, Хазетдинов и Ромашов. Если, конечно, никто не заболеет и не травмируется».

Инна Кузнецова. "Весь спорт", 21.10.2013

  Поделиться новостью:

‹‹ назад на Главную


© Создание и поддержка проекта - ЗАО "ТелекомПлюс"

  Rambler's Top100