WWW.SKIJUMPING.RU

 
Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь.

НОВОСТИ

Возвращение Роморена

Бьорн Эйнер Ромоерен примет участие в двух стартах этих выходных и совершит свое возвращение после почти годичного перерыва, связанного с травмой.

Экс-рекордсмен мира перенес хирургическое вмешательство на межпозвоночную грыжу в октябре прошлого года и был не в состоянии соревноваться до сегодняшнего дня. Теперь ему предстоит совершить свои первые прыжки в Кубке Норвегии, национальном чемпионате летом и на большом трамплине в Тронхейме.

«Нам потребовалось время на восстановление, но надо быть терпеливым. Это было бы любопытно, в итоге, снова получить нагрудный номер», - цитирует 32-летнего прыгуна норвежская лыжная ассоциация на своем официальном сайте.

Главный тренер сборной Александр Штокл уже видел Бьорна Эйнера Ромоерена на тренировках в Мидцубаккене (Осло) и остался доволен его возвращению: «Очень приятно видеть его снова прыгающим и на самом деле, выглядит он неплохо. Но еще необходимо время, он должен возвращаться шаг за шагом», - заявил австриец skiforbundet.no.

Skijumpingrus.ru, 16.10.2013

  Поделиться новостью:

‹‹ назад на Главную


© Создание и поддержка проекта - ЗАО "ТелекомПлюс"

  Rambler's Top100