WWW.SKIJUMPING.RU

 
Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь.

НОВОСТИ

Сборная Нижнего Новгорода - чемпионы России по прыжкам с трамплина в командном турнире; Дмитрий Васильев - автор лучших попыток

17 октября в Сочи завершился открытый чемпионат России по прыжкам на лыжах с трамплина. Последний комплект наград разыграли мужчины в командных соревнованиях. Золото выиграла команда Нижнего Новгорода (Алексей Буйволов, Михаил Максимочкин, Александр Сардыко, Денис Корнилов) - 933,8 очков. При этом, лучшие прыжки совершил Дмитрий Васильев из команды Башкортостана, ставшей серебряным призёром - на 135,0 и 131,7 очков.

Прыжки на лыжах с трамплина. Открытый чемпионат России. Сочи, 17 октября.

Мужчины. Командные соревнования. HS140. 1. Нижний Новгород (Алексей Буйволов, Михаил Максимочкин, Александр Сардыко, Денис Корнилов) - 933,8 очков. 2. Башкортостан (Рамиль Зарифуллин, Григорий Леонтьев, Ильмир Хазетдинов, Дмитрий Васильев) - 829,6. 3. Пермский край (Сергей Куликов, Георгий Червяков, Алекс Камынин, Артём Утев) - 759,7.



"Весь спорт", 16.10.2013

  Поделиться новостью:

‹‹ назад на Главную


© Создание и поддержка проекта - ЗАО "ТелекомПлюс"

  Rambler's Top100