WWW.SKIJUMPING.RU

 
Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь.

НОВОСТИ

Ильмир Хазетдинов: "Оба прыжка на К-125 не получились технически"

Летающий лыжник Ильмир Хазетдинов заявил, что у него "технически не получились оба прыжка" в соревнованиях на трамплине К-125 на чемпионате России в Сочи.

Хазетдинов, выигравший старты на трамплине К-95, в среду занял третье место, уступив победителю Дмитрию Васильеву и серебряному призеру Денису Корнилову.

"Можно сказать, что сочинский трамплин я освоил. Единственное, немного технически не получились оба прыжка, но в целом я доволен тем, что выиграл мой земляк (Дмитрий Васильев), мы, получается, поменялись с ним местами. Рад и за себя, и за Дениса (Корнилова)", - сказал Хазетдинов журналистам.

"На маленьком трамплине у меня получается лучше, так как на К-125 большая скорость, а у меня есть проблемы во второй половине, над которыми я сейчас работаю. Именно из-за этого у меня чуть-чуть и не получается. Я гашу скорость. На маленьком это еще проходит, а большой трамплин не прощает такие ошибки", - сообщил спортсмен.

Программа чемпионата России завершится в четверг мужскими командными соревнованиями.

Елена Дьячкова. "Р-Спорт", 16.10.2013

  Поделиться новостью:

‹‹ назад на Главную


© Создание и поддержка проекта - ЗАО "ТелекомПлюс"

  Rambler's Top100