WWW.SKIJUMPING.RU

 
Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь.

НОВОСТИ

Ильмир Хазетдинов: "Третье место на большом трамплине – успех для меня"

16 октября в Сочи продолжается открытый чемпионат России по прыжкам на лыжах с трамплина. В прыжках с большого трамплина победил Дмитрий Васильев, выступающий за ЦСК «Локомотив». Он опередил на три очка Дениса Корнилова, на 29,2 – бронзового призёра Ильмира Хазетдинова. Свое выступление корреспонденту агентства «Весь спорт» прокомментировал Ильмир Хазетдинов.

"Можно сказать, я освоил сочинский трамплин, - сказал Ильмир Хазетдинов. - Правда, на большом трамплине технически у меня не получились оба прыжка. Но я доволен, что мы поменялись местами с моим земляком Димой Васильевым. Также поздравляю со вторым местом Дениса Корнилова".

"Маленький трамплин у меня получается лучше, потому что там скорость меньше, - продолжил Ильмир Хазетдинов. - У меня есть проблемы во второй половине прыжка. Я гашу скорость. Если на маленьком это ещё проходит, то большой подобного не прощает. Хотя, в целом, третье место на большом траплине - успех для меня".

Владимир Иванов. "Весь спорт", 16.10.2013

  Поделиться новостью:

‹‹ назад на Главную


© Создание и поддержка проекта - ЗАО "ТелекомПлюс"

  Rambler's Top100