WWW.SKIJUMPING.RU

 
Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь.

НОВОСТИ

Владимир Славский: "Неудачно выступил Денис Корнилов - в остальном, все закономерно"

В Сочи продолжается открытый чемпионат России по прыжкам на лыжах с трамплина. Результаты корреспонденту портала TEAM RUSSIA-2014 прокомментировал вице-президент Федерации прыжков на лыжах с трамплина и лыжного двоеборья России Владимир Славский.

- На результаты повлияли ветровые показатели, - сказал Владимир Славский. - Сегодня ветра не было. В этой ситуации побеждает тот, кто лучше сработает. Это зависит от мастерства. Неудачно выступил Денис Корнилов, занявший пятое место. А в остальном, все закономерно. В тройке призеров все ребята, любой из них может поехать на Олимпийские игры.

- Организаторам не обидно, что у мужчин никто из иностранцев не приехал?

- В этом нет ничего страшного. Никаких проблем. Они были в Сочи на всех международных стартах. Видимо, все посмотрели. C нашей стороны был жест приглашения, кто хочет - пожалуйста, приезжайте в Сочи. Мы также перед Играми в Ванкувере поступили, слетали в Канаду только один раз.

- В ноябре сборная проведет еще один сбор в Сочи.

- Да, потом приедем в олимпийскую столицу перед самими Играми.

- Японка Сара Таканаси обыграла на К-95 всех мужчин.

- Это надо нормально воспринимать. Это все-таки тренировка. На ней тренируются, а соревнуются - на соревнованиях. Хотя допускаю, что кто-то может быть от этого и расстроился.

Алексей Успехов. "Сборная России-2014 ", 14.10.2013

  Поделиться новостью:

‹‹ назад на Главную


© Создание и поддержка проекта - ЗАО "ТелекомПлюс"

  Rambler's Top100