WWW.SKIJUMPING.RU

 
Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь.

НОВОСТИ

Ильмир Хазетдинов: "Сегодня получилось еще лучше, чем вчера"

15 октября в Сочи продолжается открытый чемпионат России по прыжкам на лыжах с трамплина. Два прыжка чемпиона России Ильмира Хазетдинова на 100 м (лучший показатель среди мужчин) не позволили команде Башкортостана подняться выше пятого места в смешанных командных соревнованиях. Свое выступление Ильмир Хазетдинов прокомментировал корреспонденту агентства «Весь спорт».

- Сегодня получилось еще лучше, чем вчера, - сказал Ильмир Хазетдинов. - Вчера у меня были ошибки, и сегодня мы с тренером внесли определенные коррективы - и вот результат. Я чуть подправил отталкивание и постарался получше отработать вторую половину. Получилось еще не все, но уже, как показывает результат, стало лучше. Хотя резерв есть. 105 м прыгать точно можно!

- А каков рекорд трамплина?

- Точно не знаю, но читал, что 103 м. Нужно его перебивать! Вчера сделал два ровных прыжочка на 94 м, сегодня уже два ровных на 100 м. Может быть, завтра получилось бы еще лучше (улыбается).

- Какие ожидания от большого трамплина?

- Маленький у меня получается больше, но я все равно буду очень стараться. Сегодня вечером у нас будет тренировка, посмотрим, как пойдет.

Владимир Иванов. "Весь спорт", 15.10.2013

  Поделиться новостью:

‹‹ назад на Главную


© Создание и поддержка проекта - ЗАО "ТелекомПлюс"

  Rambler's Top100