WWW.SKIJUMPING.RU

 
Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь.

НОВОСТИ

Александр Арефьев: "Васильев и Корнилов могли выступить лучше на трамплине К-95"

Дмитрий Васильев и Денис Корнилов не смогли показать полностью свои возможности в соревнованиях по прыжкам на лыжах с трамплина К-95 на чемпионате России в Сочи, заявил агентству "Р-Спорт" главный тренер сборной России Александр Арефьев.

Васильев на трамплине К-95 показал третий результат, а Корнилов стал пятым. Победу одержал Ильмир Хазетдинов, второе место занял Антон Калиниченко.

"Васильев мог выступить лучше, он не показал полностью свои возможности, - сказал Арефьев. - Если вчера он при таких же погодных условиях совершал более далекие прыжки, то сегодня в первой попытке он прыгнул не так, как хотелось бы, но зато выиграл второй прыжок".

"Денис Корнилов не очень хорошо выступил. Он сделал ошибочку - тестировал новые ботинки и крепления, и это не позволило, я думаю, выступить лучше", - добавил Арефьев.

При этом он отметил удачное выступление Хазетдинова. "Хорошо выступил Ильмир, который во время подготовительного периода этого летнего сезона застолбил себе место под солнцем на первые этапы Кубка мира", - заявил тренер.

Елена Дьячкова. "Р-Спорт", 14.10.2013

  Поделиться новостью:

‹‹ назад на Главную


© Создание и поддержка проекта - ЗАО "ТелекомПлюс"

  Rambler's Top100