WWW.SKIJUMPING.RU

 
Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь.

НОВОСТИ

Михаил Максимочкин: "Нужно стараться попадать "тридцатку" на этапах Кубка мира - тогда можно рассчитывать на место в олимпийской команде"

14 октября в Сочи продолжается открытый чемпионат России по прыжкам на лыжах с трамплина. У мужчин на трамплине К-95 победил Ильмир Хазетдинов. Худшими из сборников стали Михаил Максимочкин (девятый), Илья Росляков (10-й) и Александр Сардыко (12-й). Свое выступление Михаил Максимочкин прокомментировал корреспонденту агентства "Весь спорт".

"Первый прыжок у меня совсем не удался, - сказал Михаил Максимчкин. - Сам виноват - ошибся технически. Не исполнил разгон. Еще повлияло, что у нас произошли небольшие разногласия с тренером по поводу посадки. В итоге сошлись на золотой середине".

"Теперь нужно проявлять себя в зимнем сезоне, - продолжил Михаил Максимочкин. - Иначе на Олимпиаду не отобраться, а я намерен выступить в Сочи. Нужно стараться попадать хотя бы в ТОП-30 на этапах Кубка мира - тогда можно рассчитывать на место в команде".

Владимир Иванов. "Весь спорт", 14.10.2013

  Поделиться новостью:

‹‹ назад на Главную


© Создание и поддержка проекта - ЗАО "ТелекомПлюс"

  Rambler's Top100