WWW.SKIJUMPING.RU

 
Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь.

НОВОСТИ

На олимпийские соревнования в Сочи зрителей доставит канатная дорога

Всего во время зимних Олимпийских игр 2014 года будет задействовано 11 канатных дорог.


Фото: yugopolis.ru

Добраться до олимпийских комплексов и посмотреть соревнования по горным лыжам, биатлону, бобслею и прыжкам с трамплинов можно будет с помощью канатных дорог, сообщает пресс-служба администрации Сочи.

Всего во время зимних Олимпийских игр 2014 года будет задействовано 11 канатных дорог, в том числе одна уникальная с вагончиками вместимостью до 30 человек. С помощью такого необычного вида транспорта в течение всего одного часа к трамплинам «Русские горки» смогут попасть около трех тысяч человек, в центр санного спорта – две тысячи.

С помощью канатных дорог зрители зимних Олимпийских игр 2014 также смогут добраться до лыжно-биатлонного комплекса «Лаура» и горнолыжного центра «Роза Хутор». Кроме того, доехать до олимпийских объектов Сочи можно будет на электропоездах и специальных автобусах.

"Югополис", 14.10.2013

  Поделиться новостью:

‹‹ назад на Главную


© Создание и поддержка проекта - ЗАО "ТелекомПлюс"

  Rambler's Top100