WWW.SKIJUMPING.RU

 
Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь.

НОВОСТИ

Чемпионат России начался с тренировок

На олимпийском комплексе «Русские горки 13 октября будут разыграны первые награды открытого Чемпионата России по прыжкам на лыжах с трамплина.

А вчера утром на олимпийском трамплине в Сочи прошли неофициальные тренировки у мужчин и женщин. В них участвовали спортсмены и спортсменки из России, Японии, Италии. В стартовом протоколе были заявлены 51 участник у мужчин и 27 у женщин, среди которых чемпионки мира Сара Таканаши (Япония) и Елена Рунггальдир (Италия). На старт у мужчин выйдут сильнейшие российские спортсмены, члены сборной России Дмитрий Васильев, Денис Корнилов, Ильмир Хазетдинов, Илья Росляков, Антон Калиниченко. Большой интерес начало соревнований вызвало и у российской и японской прессы. Погода в Красной поляне стоит отличная, ветровая обстановка благоприятная для соревнований.

На официальной тренировке у женщин в первой попытке лучшую длину показала Анастасия Гладышева (92 м), во второй попытке лидировала Сара Таканаши (Япония) 95,5 м.

Сегодня женщины будут состязаться на трамплине HS -106 и пройдет мужская квалификация. Завершатся соревнования 17 октября.

Источник: пресс-служба Федерации прыжков на лыжах с трамплина и лыжного двоеборья России

"RSA", 13.10.2013

  Поделиться новостью:

‹‹ назад на Главную


© Создание и поддержка проекта - ЗАО "ТелекомПлюс"

  Rambler's Top100