WWW.SKIJUMPING.RU

 
Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь.

НОВОСТИ

Выборгская спортивная школа г. Санкт-Петербурга заканчивает оборудование летним покрытием трамплина К-27

Теперь на базе школы есть трамплин для маленьких детей, который можно использовать круглогодично. Не хватает только трамплина К-40, чтобы молодые таланты могли на территории базы вырасти от малого трамплина до трамплинов с длинной полета более 50 метров. Очень надеемся, что проект строительства трамплина К-40 будет осуществлен и он будет построен. Так же требует реконструкции трамплин К-65.

Есть куда рости в материальной базе, чтобы количество спортсменов стало рости и приносить свои плоды, как для школы и города, так и для страны. Ведь еще один проект строительства большого, 90-метрового трамплина намечается в поселке Токсово, Ленинградской области.

Очень приятно смотреть, как все начинает возрождаться, есть заинтересованные в этом лица, много желающих помочь и переживающих за наш вид спорта. Вперед, к новым свершениям на новых, современных трамплинах!









Илья Кириченко с места событий. 02.10.2013

  Поделиться новостью:

‹‹ назад на Главную


© Создание и поддержка проекта - ЗАО "ТелекомПлюс"

  Rambler's Top100