WWW.SKIJUMPING.RU

 
Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь.

НОВОСТИ

ФИС сертифицировала олимпийские трамплины!

Международная Лыжная Федерация (ФИС) официально сертифицировала олимпийские трамплины в Сочи. Трамплины также прошли неоднократную проверку на практике на всероссийских и международных соревнованиях по прыжкам на лыжах с трамплина и лыжному двоеборью, понравились всем участникам: и спортсменам, и тренерам.

С получением сертификата всех участников создания этого грандиозного трамплинного комплекса поздравил президент Федерации А.Т. Уваров:

Сердечно поздравляю с этим знаменательным событием - получением постоянного сертификата сочинских олимпийских трамплинов. В этом вижу огромную заслугу строителей, их героическими усилиями возведены сложные технические сооружения в чрезвычайно непростых горно-климатических условиях . Хочу высказать слова благодарности тем, кто строил и тем, кто принимает сегодня эти спортсооружения - Сбербанку, ОАО "Красная поляна", Олимпстрою, Оргкомитету "Сочи-2014", всем субподрядчикам. Благодаря их самоотверженной работе Россия получила сегодня сертифицированный Международной лыжной федерацией современный трамплинный комплекс, который, безусловно, станет украшением Олимпийских игр.

Пресс-служба Федерации. Skijumpingrus.ru, 02.10.2013

  Поделиться новостью:

‹‹ назад на Главную


© Создание и поддержка проекта - ЗАО "ТелекомПлюс"

  Rambler's Top100