WWW.SKIJUMPING.RU

 
Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь.

НОВОСТИ

Юбиляра Сергея Жукова сегодня поздравили в Федерации

23 сентября отметил свой 50-летний юбилей старший тренер сборной России по лыжному двоеборью Сергей Иванович Жуков. Сегодня Сергей Иванович вернулся с учебно-тренировочных сборов и его торжественно поздравил президент Федерации А.Т. Уваров:

Уважаемый Сергей Иванович!

Поздравляем Вас по случаю знаменательного события в Вашей жизни - 50-летия со Дня рождения! Мы знаем Вас как человека большой души и безграничного трудолюбия, всецело посвятившего себя служению на благо лыжного двоеборья!Ваш высокий профессионализм, большая ответственность за выполнение своего служебного долга, всегда были и остаются теми качествами, которые так ценимы в нашем спортивном сообществе. Это особенно важно в работе с спортивным резервом, подготовка и оценка которого осуществляется в юниорской сборной, возглавляемой Вами. Мы выражаем твердую уверенность в том, что Вы и впредь все свои знания и жизненный опыт будете отдавать развитию лыжного двоеборья, а подготовленные Вами спортсмены достойно выступят на XXII Олимпийских играх в Сочи.

Пусть судьба шлет Вам добро и счастье, крепкое здоровье и достаток, а вера, надежда и любовь будут верными спутниками на Вашем жизненном пути!Пусть каждый день принесет лишь хорошее: новые планы, стабильность, уверенность и любовь близких.Праздничного настроения, счастья, удачи и всего самого доброго, светлого и прекрасного!

Президент Федерации прыжков на лыжах с трамплина и лыжного двоеборья России А.Т. Уваров

Skijumpingrus.ru, 30.09.2013

  Поделиться новостью:

‹‹ назад на Главную


© Создание и поддержка проекта - ЗАО "ТелекомПлюс"

  Rambler's Top100