WWW.SKIJUMPING.RU

 
Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь.

НОВОСТИ

Ильмир Хазетдинов надеялся, что ветер не помешает старту в Австрии

Российский прыгун на лыжах с трамплина Ильмир Хазетдинов до последнего надеялся, что сильный ветер не помешает проведению этапа летнего Гран-при в австрийском Хинценбахе.

В воскресенье старт финального раунда этапа был отложен, и после совещания жюри приняло решение отменить соревнование из-за сильного ветра.

"С трамплина уехали с кислыми лицами. Настраивались на лучшее. По прогнозу обещали сильный ветер, но надеялся, что ветер успокоится. В моей карьере уже были случаи, когда соревнования отменяли из-за сильного ветра. Этой зимой приехали на этап Континентального кубка в Лахти, провели тренировку, сделали 2-3 прыжка и уехали домой", - рассказал Хазетдинов агентству "Р-Спорт".

В понедельник российская команда отправится в немецкий Клингенталь, где пройдет финальный этап летнего Гран-при. "Состав на этап был определен заранее. Там выступят Дмитрий Васильев, Денис Корнилов, Алексей Ромашов и Илья Росляков. Окончательное решение тренеры примут уже перед стартом".

Этап летнего Гран-при в Клингентале пройдет 3 октября.

Ирина Белозерова. "Р-Спорт", 30.09.2013

  Поделиться новостью:

‹‹ назад на Главную


© Создание и поддержка проекта - ЗАО "ТелекомПлюс"

  Rambler's Top100