WWW.SKIJUMPING.RU

 
Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь.

НОВОСТИ

Поздравляем Пермский край с открытием школы!

Министру спорта Пермского края

Ляху П.А.

Глубокоуважаемый Павел Александрович!

Сегодня в спортивном сообществе зимних видов спорта России большое и важное событие - открытие Пермской краевой спортивной школы олимпийского резерва «Старт».

При поддержке Губернатора края В.Ф. Басаргина Вами реализуется принципиально новая схема развития и управления спортивным движением на стыке детского спорта и спорта высших достижений. Функционирование областной школы с филиалами в городах и районах края позволит разработать и реализовать единую программу воспитания спортивного резерва, поднять на качественно новый уровень результаты выступлений молодых спортсменов, ускорить процесс вовлечения в большую спортивную жизнь талантливых спортсменов с периферии.

Поздравляю Вас, руководство края, спортивную общественность, тренеров , преподавателей и спортсменов с этим замечательным событием! Оно несомненно отразится на массовости спорта и на спортивных результатах Пермского края , который уже сегодня стал локомотивом в развитии олимпийских видов спорта прыжков на лыжах с трамплина и лыжного двоеборья в России.

Примите слова благодарности и пожелания успехов в этой многотрудной, но крайне важной для всех нас, работе. Федерация прыжков на лыжах с трамплина и лыжного двоеборья России будет всегда оказывать вам действенную помощь и поддержку.

С уважением,

Президент Федерации А.Т. Уваров

Skijumpingrus.ru, 28.09.2013

  Поделиться новостью:

‹‹ назад на Главную


© Создание и поддержка проекта - ЗАО "ТелекомПлюс"

  Rambler's Top100