WWW.SKIJUMPING.RU

 
Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь.

НОВОСТИ

Начинается заключительный визит Координационной комиссии МОК



24 сентября в Сочи начинается 10-й, заключительный, визит Координационной комиссии Международного олимпийского комитета (МОК).

Делегация МОК во главе с Председателем Координационной комиссии МОК Жаном-Клодом Килли (на фото) и Исполнительным директором Олимпийских игр МОК Жильбером Фелли проведет инспекционный визит Олимпийских объектов Прибрежного и Горного кластеров. По итогам визита состоится итоговая пресс-конференция, посвященная готовности города Сочи к приему Олимпийских и Паралимпийских игр 2014 года.

Координационная комиссия МОК, как известно, это высший контролирующий орган Международного олимпийского комитета, который отслеживает ход подготовки Оргкомитета «Сочи 2014» к Играм. В рамках Координационной комиссии представители МОК и Оргкомитета участвуют в пленарных заседаниях и осмотрах олимпийских объектов, проводят официальные встречи и пресс-конференции. Визиты Координационной комиссии проходят 2 раза в год. Добавим, что в состав комиссии входят 13 человек.

Заключительный визит комиссии продлится до 26 сентября.

(Источник: пресс-служба Ассоциации лыжных видов спорта России)

"RSA", 24.09.2013

  Поделиться новостью:

‹‹ назад на Главную


© Создание и поддержка проекта - ЗАО "ТелекомПлюс"

  Rambler's Top100