WWW.SKIJUMPING.RU

 
Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь.

НОВОСТИ



В Кавголово прошли соревнования мастеров на приз Белоусова В.П.


21-22 сентября 2013 года прошли соревнования мастеров на приз Белоусова В.П. Олимпийский чемпион, единственный за всю историю российского спорта приехал на награждение призеров и победителей соревнований в свою честь.

Приехали спортсмены Москвы, Карелии, Казани, Украины, Ленинградской области, Мурманска. Соревнования прошли в праздничной обстановке. Несмотря на праздничное настроение, все участники приложили максимум усилий для показания своих лучших результатов. Оба дня держали болельщиков в напряжении, результаты были очень плотными.

Наши соревнования посетило большое количество болельщиков, людей которые когда-то имели отношение к этому виду спорта. Приехали не только болельщики, но и именитые гости, элита нашего вида спорта в свое время: Баранов А.Л., Калинин Ю.В. Лисовский Вадим, Артюхов М.В., Столяров Валерий, Савин Василий... Так же поздравить Белоусова В.П. приехали представители Казахской Федерации прыжков на лыжах с трамплина. Ему вручили диплом, подписанный президентом Федерации Казахстана, легендарным спортсменом сборной СССР, Вервейкиным А. В. И вручили медаль Чемпиона Казахстана.

Так же приехали поддержать соревнования наши спонсоры: автосалон "Шкода", компания "Ред Бул", Администрация поселка Токсово, частные спонсоры.

Праздник получился интересным и захватывающим. Хорошая музыка, прекрасная погода, красивые и далекие прыжки, благодарный зритель. Что еще нужно для успеха?!

Илья Кириченко, Санкт-Петербург. 24.09.2013

Фоторепортаж

Протоколы соревнований

  Поделиться новостью:

‹‹ назад на Главную


© Создание и поддержка проекта - ЗАО "ТелекомПлюс"

  Rambler's Top100