WWW.SKIJUMPING.RU

 
Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь.

НОВОСТИ

Трамплинный комплекс "Русские горки" достраивают в Сочи

С 12 по 17 октября на "Русских горках" пройдет открытый чемпионат России по прыжкам на лыжах с трамплина.

«Русские горки» будут достроены до конца сентября. Об этом сообщил президент «Сбербанка» Герман Греф. Основную часть трамплинного комплекса планируют сдать уже в этом месяце, а наводить лоск строители будут до конца октября.

С 12 по 17 октября на «Русских горках» пройдет открытый чемпионат России по прыжкам на лыжах с трамплина. Турнир станет генеральной репетицией перед грядущими Олимпийскими играми. По результатам чемпионата тренеры смогут сделать приблизительные прогнозы на расстановку сил в сборной. Всего запланированы четыре старта у мужчин и два у девушек. У спортсменов уже была возможность познакомиться с олимпийским объектом. Трамплин К-95 лыжники опробовали в декабре 2012 года. В этом же году протестировали и К-125. Там прошел этап летнего Континентального кубка.

Maks-portal.ru, 23.09.2013

  Поделиться новостью:

‹‹ назад на Главную


© Создание и поддержка проекта - ЗАО "ТелекомПлюс"

  Rambler's Top100