WWW.SKIJUMPING.RU

 
Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь.

НОВОСТИ

Владимир Дмитриев: "Трамплины для ОИ в Сочи будут подготовлены в срок"


Фото: РИА "Новости"

Два трамплина, которые строятся в Сочи в рамках подготовки к проведению Олимпиады, будут пущены в срок, сообщил глава Внешэкономбанка Владимир Дмитриев по итогам заседания наблюдательного совета банка.

Ранее на блиц-совещании по подготовке к Играм у главы государства президент госкорпорации "Олимпстрой" Сергей Гапликов сообщил Владимиру Путину, что комплекс трамплинов "Русские горки" сейчас готов на 90% и к концу ноября будет введен в эксплуатацию.

"Два трамплина будут пущены в эксплуатацию в срок с полной готовностью, надежностью. Все решения были приняты на согласованной основе", - сказал Дмитриев журналистам.

На "Русских горках" с 12 по 17 октября должен пройти открытый чемпионат России по прыжкам на лыжах с трамплина. На него будут приглашены также и иностранные спортсмены.

Илона Руднева. «Сочи2014», 18.09.2013

  Поделиться новостью:

‹‹ назад на Главную


© Создание и поддержка проекта - ЗАО "ТелекомПлюс"

  Rambler's Top100