WWW.SKIJUMPING.RU

 
Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь.

НОВОСТИ

Новый тренер сборной Швеции

За полтора года до чемпионата мира по лыжным видам у себя в Фалуне, шведская сборная сборная получила нового тренера, чтобы подготовка к этому большому событию прошла на самом высоком уровне.

Норвежский специалист Тронд Йоран Петерсен выступал на Кубке мира в 1980-х годах и уже раньше работал с командой Швеции, теперь поведет своих подопечных к новым высотам уже в качестве главного тренера.

«Он произвел на нас очень хорошее впечатление в последний раз, когда привел наших прыгунов на пьедестал еще в те времена. Он будет работать неполный рабочий день и нести ответственность за основную команду и команду юниоров. Он также станет отличным наставником для всех наших шведских тренеров. Мы рады, что снова у нас», - сказал Андерс Линд, координатор прыжков с трамплина в шведской лыжной ассоциации.

55-летний Петерсен является преемником своего соотечественника Кьетила Страндбратена, который был главным тренером сборной Швеции до конца прошлого сезона.

Skijumping.berkutschi.com, 15.09.2013

  Поделиться новостью:

‹‹ назад на Главную


© Создание и поддержка проекта - ЗАО "ТелекомПлюс"

  Rambler's Top100