WWW.SKIJUMPING.RU

 
Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь.

НОВОСТИ

Семинар техделегатов в России

Уже достаточно много объектов по прыжкам с трамплина строится в России, но вот чего не хватает для проведения международных соревнований, так это официальных лиц.

Во время Гран-При в Нижнем Тагиле впервые в истории проходит сегодня семинар для судей и технических делегатов по прыжкам с трамплина.





«Это важный этап, потому что очевидно, что в России будут проходить международные старты и поэтому стране нужны официальные лица. Около 40 человек приняли участие в Нижнем Тагиле, среди них бывшие прыгуны и руководители в прыжках с трамплина. Этот семинар содержит базовую подготовку FIS, которую необходимо, чтобы стать судьей или техническим делегатов на международном соревновании после дальнейших этапов обучения», - сказал руководитель семинара Ули Форрер.

Цель состоит в том, чтобы из России пришли шесть судей и три технических делегата в 2014 году, так, чтобы они смогли проводить соревнования Кубка FIS у себя в стране.

Skijumping.berkutschi.com, 15.09.2013

  Поделиться новостью:

‹‹ назад на Главную


© Создание и поддержка проекта - ЗАО "ТелекомПлюс"

  Rambler's Top100