WWW.SKIJUMPING.RU

 
Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь.

НОВОСТИ

Андерс Бардаль: "Тагильский трамплин очень похож на олимпийский трамплин в Сочи"

14 сентября в Нижнем Тагиле завершился второй день шестого этапа летнего Гран-при по прыжкам на лыжах с трамплина. Победителем первого старта мужчин на трамплине К-90 стал чемпион мира и призер Олимпийских игр норвежец Андерс Бардаль. Впечатлениями от своего выступления и тагильских трамплинов Андерс Бардаль поделился с корреспондентом агентства «Весь спорт».

«Сегодня я чувствовал себя прекрасно, - отметил Андерс Бардаль. - К тагильским трамплинам у меня вообще нет никаких замечаний. Знаете, по моим ощущениям этот трамплин очень похож на олимпийский трамплин в Сочи. Надеюсь, что мне и завтра на трамплине К-120 удастся выступить хорошо. А вот на открытый чемпионат России на олимпийском трамплине (12-17 октября), куда пригласили всех спортсменов, я не поеду. Как раз на эти даты у нас запланирован тренировочный сбор. Кроме того, в декабре прошлого года я неплохо выступил на сочинском этапе Кубка мира - этой информации мне хватит».

Андрей Каща. «Весь спорт», 14.09.2013

  Поделиться новостью:

‹‹ назад на Главную


© Создание и поддержка проекта - ЗАО "ТелекомПлюс"

  Rambler's Top100