WWW.SKIJUMPING.RU

 
Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь.

НОВОСТИ

Анастасия Гладышева: "10-е место на этапе Гран-при - мой лучший результат в карьере!"

14 сентября в Нижнем Тагиле (Свердловская область) продолжается шестой этап летнего Гран-при по прыжкам на лыжах с трамплина. В женских прыжках на трамплине К-90 россиянка Анастасия Гладышева, заняв 10-е место, показала лучший результат в карьере. Свое выступление Анастасия Гладышева прокомментировала корреспонденту агентства «Весь спорт» Андрею Каща.

«Я очень рада сегодняшнему выступлению, - улыбнулась Анастасия Гладышева. - Особенно удался первый прыжок на 95 м. Что случилось во втором прыжке на 86,5 м? Наверное, я слишком рано забралась на трамплин. Перенервничала немного. Но, знаете, один прыжок - это уже что-то, чем вообще ничего. Сегодня я показал самый лучший свой результат в карьере. Хочу поблагодарить тренеров и психолога, которые помогают мне. Общалась ли я с психологом вчера после вчерашнего 18-го места? Нет, настраивалась сама. Я бы не сказала, что была расстроена своим результатом и проигрышем в 0,1 очка Соне Тихоновой. Наоборот, я очень рада за нее. Она перспективная спортсменка, много тренируется, и в будущем она обязательно станет грозной соперницей».

Также Анастасия Гладышева поделилась планами на финал летнего Гран-при, который пройдет 20-22 сентября в Алма-Ате (Казахстан). «В Казахстан мы вылетаем уже завтра. О местах не думаю. Сейчас для меня главное - улучшить технику прыжка. Тогда и результат придёт», - заключила Анастасия Гладышева.

Андрей Каща. «Весь спорт», 14.09.2013

  Поделиться новостью:

‹‹ назад на Главную


© Создание и поддержка проекта - ЗАО "ТелекомПлюс"

  Rambler's Top100