WWW.SKIJUMPING.RU

 
Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь.

НОВОСТИ

Ирина Аввакумова: "Захотела прыгнуть выше своих возможностей - и вот, что получилось"

14 сентября в Нижнем Тагиле (Свердловская область) продолжается шестой этап летнего Гран-При по прыжкам на лыжах с трамплина. Во втором старте женщин на трамплине К-90 лидер сборной России Ирина Аввакумова после первой попытки шла на третьем месте, но из-за ошибки во второй попытке опустилась на седьмую позицию. О причинах неудачи Ирина Аввакумова рассказала корреспонденту агентства «Весь спорт».

«Сегодня я рассчитывала быть чуть-чуть повыше, чем вчера, когда стала шестой, - призналась Ирина Аввакумова. - Что не получилось? Вчера во время одного из прыжков я немного ударила коленку и поэтому сегодня у меня были проблемы. Первый прыжок сегодня ещё более или менее получился (93 м), а второй совсем не удался. Мне кажется, я сама немного перегорела и не сделала на разгоне и отталкивании, что должна была. Захотела прыгнуть выше своих возможностей - и вот, что получилось».

Андрей Каща. «Весь спорт», 14.09.2013

  Поделиться новостью:

‹‹ назад на Главную


© Создание и поддержка проекта - ЗАО "ТелекомПлюс"

  Rambler's Top100