WWW.SKIJUMPING.RU

 
Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь.

НОВОСТИ

Том Хильде намерен в Сочи выиграть две медали


Фото: rsaski.ru

За полгода до старта Олимпиады норвежский прыгун с трамплина Том Хильде оценил свои шансы на успешное выступление на главном старте сезона.

«Я устал быть посредственностью. Я знаю, что способен на высокие результаты. Оценивая шансы, думаю, мне по силам выиграть две медали в индивидуальных соревнованиях, вот только мало тех, кто верит в это помимо меня», - заявил Хильде.

По его словам, на такой оптимистичный лад его настроила работа с тренером Александром Штоклем, который пытается привить норвежским прыгунам философию победителей. «Он тихий и спокойный человек, однако, у него есть особенный дар – он умеет заставить каждого из нас показывать то лучшее, на что мы способны», - подчеркнул спортсмен.

(Источник: Nettavisen)

«RSA», 14.09.2013

  Поделиться новостью:

‹‹ назад на Главную


© Создание и поддержка проекта - ЗАО "ТелекомПлюс"

  Rambler's Top100