WWW.SKIJUMPING.RU

 
Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь.

НОВОСТИ

Глава Чайковского провёл видеоконференцию с бургомистром Нойштрейлица


Фото: chaikovskiy-ru.1gb.ru

Глава города Игорь Андриив и бургомистр немецкого города-побратима Нойштрейлиц Андреас Грунд провели видеоконференцию, посвящённую значимым событиям городов и дальнейшему сотрудничеству.

В частности, Игорь Ярославович рассказал о прошедших выборах депутатов Думы Чайковского городского поселения, Чемпионате России по лыжному двоеборью, ходе работ на объектах благоустройства города. Бургомистр города-побратима, в свою очередь, о предстоящих выборах в бундестаг в сентябре 2013 года и выборах в городской совет Нойштрелица в мае 2014 года. Также он просил передать поздравление молодёжной группе артистов г. Чайковский, побывавшей в начале апреля 2013 года на Международном театральном фестивале в г. Швебишь-Халль (Германия), с её успешным выступлением на фестивале «Белые ночи» в г. Пермь в июне 2013 года и выразил пожелание, чтобы коллектив вновь стал участником немецкого театрального фестиваля в 2015 году.

Далее главы обсудили визит делегации г. Нойштрелиц в г. Чайковский в январе 2014 года в рамках проведения мероприятий этапов Кубка мира по прыжкам на лыжах с трамплина среди женщин и Кубка мира по лыжному двоеборью. Андреас Грунд выразил уверенность в дальнейшем развитии отношений городов, отметил даты важнейших мероприятий Германии и Нойштрелица в 2014-15 гг.

В завершение беседы бургомистр Андреас Грунд просил передать сердечный привет всем жителям Чайковского, а также официальное поздравление новому составу Думы Чайковского городского поселения, выразил надежду на плодотворное сотрудничество.

Лидия Ломакина. «DixiNews.ru», 13.09.2013

  Поделиться новостью:

‹‹ назад на Главную


© Создание и поддержка проекта - ЗАО "ТелекомПлюс"

  Rambler's Top100